التفاح بات يباع بـ”الحبة”… كم بلغ سعر التفاحة الواحدة؟ (صورة)

28 مايو 2022
التفاح بات يباع بـ”الحبة”… كم بلغ سعر التفاحة الواحدة؟ (صورة)

يبدو أن استفحال الأزمة المعيشية والاقتصادية التي يمر بها لبنان غيرت نمط حياة المواطنين وباتوا على سبيل المثال يشترون الفواكه بالقطعة الواحدة.
 
وفي هذا الإطار انتشر على مواقع التواصل الاجتماعي صورة لتفاحة تم شراؤها من أحد المحلات التجارية حيث بلغ سعرها 14 ألف ليرة، فيما أفاد ناشطون أن سعر الكيلو أصبح 85 ألف ليرة.